Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Уроки Практики Азбука Молодости. Вопросы и ответы.

ТЕМА: Азбука молодости в Таллинне, мой отзыв

Азбука молодости в Таллинне, мой отзыв 5 года 3 мес. назад #132

Прошел первый мастер-класс в Таллинне, собранный за несколько дней. Поэтому людей на презентации и самом мероприятии было немного, но тема оказалась очень востребованной, вопросы сыпались и казалось, что жажда знаний не закончит это действо. Так и получилось, пришлось делать дополнительное занятие во вторник. Оказывается, что здоровье и молодость не рассматривается именно в таком аспекте, а только в приложении к определенному направлению. Допустим, если это йога, то едим только по аюрведе, поем только мантры, лекарства только индийские или китайский цигун, даосские и тибетские практики, славянское направление, современная психология.Это не значит, что я не люблю мантры, цигун, напротив, но и свой опыт я тоже ценю. А каждый натягивает одеяло на себя.Но никто не учитывает климат, нашу ментальность и в конце концов, что нас с детства приучали к стулу, а не к полу и едим мы вилкой, а не палочками или руками и задача -сохранить себя, свою психику и свое тело, уметь управлять своим эмоциональным состоянием и развить свои высшие качества, сегодня. А также уметь правильно ухаживать за своим телом, лицом, жилищем, правильно питаться и расслабляться. И главное, использовать самое лучшее из древних традиций потому, что СУТЬ ОДНА + добавить современные разработки. Для многих сегодня вопрос остался закрытым -во сколько нужно вставать, чтоб не нарушать закон Вселенной. Что делать в момент пробуждения, чтоб наполнить себя энергией, во сколько кушать, чтоб не поправляться, как выбирать свои продукты питания, во сколько ложиться, чтоб отдохнуть и молодеть во сне? Какие делать упражнения, чтоб оставаться женщиной и чувствовать свое тело не затрагивать при этом много времени , я научу Вас красивой походке и многое другое. Это все я сложила в свою практику и если Вам интересно, то приходите и записывайтесь на мои занятия. Они реальные, ничего общего с предложением расчесывать волосы 50-150 раз в день не имеют, или как мне сообщили втирать крем в лицо каждый день 30 минут утром и потом вечером . Поверьте, этому времени я найду лучшее применение.
  • Nellya
  • Nellya аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Nellya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.127 секунд

Азбука Молодости в Facebook

Азбука Молодости вКонтакте

Как меня найти

Звоните: +372 519 27 048

Tööstuse 48a, Таллинн, Эстония

Напишите мне