Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Уроки Практики Азбука Молодости. Вопросы и ответы.

ТЕМА: Впервые в Таллинне! Мастер класс, с дегустацией, по здоровому и правильному питанию

Впервые в Таллинне! Мастер класс, с дегустацией, по здоровому и правильному питанию 4 года 9 мес. назад #142

Хотите выглядеть моложе своих лет? А еще похудеть, поправить свое здоровье, поднять энергетику и при этом оставаться красивой и здоровой? Это для Вас!
Легко, вкусно, осознанно!

Мастер класс, с дегустацией, по здоровому и правильному питанию. 8 марта 2015г. в 11:00.Tööstuse 48a, к.303. Запись по телефону 519 27 048

Здоровое питание - это не только, как быстро похудеть или поправиться, хотя и это тоже, но и как сохранить здоровье на долгие годы своей бесценной жизни. При этом выглядеть молодо, энергично, не знать, что такое ежегодные простуды и вирусы, проблемы с желудочно-кишечным трактом, проблемы с давлением и сердечной недостаточностью, сосудами ,так же проблемы с суставами, лишним весом, кожей, головной болью и депрессиями, и еще многое другое. Все это, как не странно, связано с правильным питанием.

Вы когда - нибудь так думали о том, что вы едите? На моей памяти могу назвать 10% людей думающих о здоровом питании, при том, что я тренер по йоге и общаюсь с людьми, которые как-то ассоциируют себя со здоровым образом жизни. Кому-то нужны мышцы и они едят протеин, кто-то постоянно худеет и сидит на белковой диете, кто-то на сыроедении, кому -то все равно что есть. В общем, люди все время экспериментируют над своим желудком и в итоге он отвечает хозяину серьезными заболеваниями.

А знаете, худые, они почему-то тоже болеют? Зато внешние формы, как им кажется, в порядке. Так в чем же дело? Дело во внешней направленности, плевать, что там внутри организма происходит. Под лозунгом ”красота требует жертв”, они приносят себя в жертву.”

Поэтому я обращаюсь к этим 10% думающих людей, которые заботятся о своем здоровье. В основном, это состоявшиеся люди, со своей позицией, они уже не мечутся, а планомерно идут к своим целям.

За основу я взяла многовековые знания, а не эксперименты современных диетологов. История показывает, что именно таким образом выживали народы после войн и катаклизмов. Все уже придумано и очень просто, но уходит на задний план за ультрамодными диетами и якобы очень полезными экзотическими продуктами.

А простые долгожители, довольные жизнью едят просто, и не лезут в телекамеры, у них все хорошо! К врачам они обращаются в экстренных случаях и врачи о них ничего не знают, или не хотят знать. Но я не хочу обобщать, есть много талантливых и здоровых врачей, спасающие многие жизни.

Главное, нам нужно не растерять за рекламой способ выживания, а нести драгоценные знания следующим поколениям своим примером, иначе скоро перейдем на пластик и не заметим подмены. Например, яблоко из 3-D принтера уже не за горами. Если Вам важно ваше здоровье и здоровье ваших близких, то перейдем к делу.
В программу мастер-класса входит:
  1. Из каких категорий состоит здоровье, от чего оно зависит?
  2. Что такое кислотно - щелочной баланс?
  3. Лучшее время приема пищи по часам внутренних органов.
  4. Что нужно и можно пить в течении дня?
  5. Весна и осень время постов и чисток, очистительные сборы.
  6. Что является причиной проблем с печенью, аллергией, желчно-каменной болезнью, поджелудочной железой?
  7. Специи и их влияние
  8. Индивидуальный тест для каждого на совместимость с продуктами! Можете принести что-то из любимых продуктов.
  9. Как добавить с помощью определенных продуктов женственности или наоборот, твердости?
  10. Использование мудр для гармонизации работы ЖКТ.
  11. Основные продукты питания для внутреннего баланса, отличного здоровья и долголетия.
  12. Основные правила приема пищи.
  13. Мы вместе составим меню на несколько дней из полученных знаний.
  14. Дегустация полноценного обеда.
Стоимость участия 25 евро, более чем доступная за столь необходимые каждому знания.
Вы предостережете себя от множества заболеваний . Побочным эффектом здорового и правильного питания станет нормализация вашего веса. Начнут легко слетать лишние килограммы, а выглядеть будете потрясающее. Кожа будет успевать подтягиваться и очищаться, вернется хороший сон, уйдет раздражительность, на лице будет сверкать улыбка и хорошее настроение, поднимется уровень энергии . В кошельке останется больше денег.

Никогда не поздно начать, важно сделать первый шаг к себе и своему здоровью.

95974165_large_GMO3.jpg
  • Nellya
  • Nellya аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впервые в Таллинне! Мастер класс, с дегустацией, по здоровому и правильному питанию 4 года 8 мес. назад #145

10417717_1099834653375289_7008979496660187261_n.jpg

11024205_1099834503375304_7413769314067637336_n.jpg

11070510_1099834523375302_7230628492639873902_n.jpg

11071612_1099834470041974_7790229848936797598_n.jpg
  • Nellya
  • Nellya аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд

Азбука Молодости в Facebook

Азбука Молодости вКонтакте

Как меня найти

Звоните: +372 519 27 048

Tööstuse 48a, Таллинн, Эстония

Напишите мне