Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моя домашняя аптечка

Моя домашняя аптечка 4 года 10 мес. назад #138

Пришла осень :dry: вирусы, упадок сил, простуда все это вам знакомо. Как надежно защитить себя и своих близких в этот переходный период подготовки к зиме :whistle: Я предлагаю вам не только защиту от выше перечисленного, а мощный витаминный комплекс пополнения себя энергией, который еще будет помогать сжигать жиры. Основу будут составлять ягоды - в данном случае облепиха, добавляем лимон со шкуркой, апельсин или грейпфрут, корень имбиря, ананас и мед. Все ягоды и фрукты разбить в мясорубке, добавить мед, перемешать переложить в банку с крышкой и поставить в холодильник.
Как применять этот энергетический комплекс:
  • Можно разводить горячей водой, но воду до кипения не доводить иначе разрушится витамин С и пить как чай.
  • Можно вприкуску с травяным чаем.
  • Вместе с натуральным соком без добавления сахара добавить 2-3 ложки смеси на стакан сока, размешать , выпить и съесть гущу!
Когда лучше употреблять:
  • Так как это энергетическая смесь, то лучше с утра, она будет бодрить и заряжать энергией, особенно если на улице пасмурно и серо.
  • Если вы чувствуете недомагание, першение в горле, усталость, плохое настроение, то такой яркий, красочный напиток поднимет настроение и тонус, прочистит слизистые горла. Не бойтесь его съесть много, хуже не будет.
  • На ночь тоже хорошо, особенно теплым, можно чуть больше добавить меда, чтоб расслабиться, согреться и спокойно уснуть.
Пропорции:
Облепиха-0,5 кг.
1 лимон
1 апельсин или грейпфрут
небольшой корень имбиря
четверть целого очищенного ананаса
2ст. л. меда
Пейте и ешьте на здоровье. Следите за новостями этой рубрики!

f1.jpg

f2.jpg
  • Nellya
  • Nellya аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 12
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Nellya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: goreva_ea@mail.ru
Время создания страницы: 0.159 секунд

Азбука Молодости в Facebook

Азбука Молодости вКонтакте

Как меня найти

Звоните: +372 519 27 048

Tööstuse 48a, Таллинн, Эстония

Напишите мне